Вологда
+7 817 226-41-56
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 39 5 1 39

Владимир Михайлович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 169285
Владимир Михайлович - репетитор по математике
Возраст
70 лет
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Военная академия имени Ф. Э. Дзержинского

факультет автоматизированных систем управления, электронно-вычислительная техника (1976 г.)

Военная академия имени Ф. Э. Дзержинского

факультет автоматизированных систем управления, системный анализ, исследование операций (1985 г.)

Адъюнктура по кафедре Моделирование функционирования сложных систем.

Московский институт современного академического образования

факультет переподготовки кадров, учитель математики (2016 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Достижения моих учеников:

в 2020—2021 учебном году Саша получил по профильной математике 94 балла и поступил на мехмат МГУ, Фуад — 92 балла и поступил в. МВТУ имени Н.Э.Баумана.

В 2021-2022 учебном году шестеро ребят, с которыми я проводил занятия (в том числе, Софья, поступила в МАРХИ, заявка № 1910962 от 10 января 2022 г.), набрали на ЕГЭ по профильной математике 80 и более баллов. 9-класник Никита Бараненков сдал ОГЭ по математике на 30 баллов (из 31). В результате грамотно составленных апелляций удалось вернуть нескольким ребятам баллы, необоснованно снятые экспертами на ЕГЭ по профильной математике.

Лучшие результаты в 2022-2023 учебном году:Артем (школа №1501 г. Москвы) поступил в Харбинский технологический университет (Китай) на программную инженерию, сдав математику на 95 баллов. Егор (лицей № 1511 предуниверсария НИЯУ МИФИ, заявка № 2051441 от 04 мая 2022 г.) сдал ОГЭ по математике на 27 баллов.

Студент Государственного университета управления, где я проводил занятия по теории вероятностей и математической статистике, выиграл Всероссийскую студенческую олимпиаду по этой дисциплине.

Ученица 11Г класса школы 1573 г. Москвы заняла 3-е место в кадетской олимпиаде школьников города Москвы в 2018-2019 учебном году и участвовала в заключительном этапе межрегиональной олимпиады им. Верченко (олимпиада 1-го уровня).

Личные достижения: Эксперт ЕГЭ по математике. Учитель 1-й категории. Сдал ЕГЭ по математике (профильный уровень) в Центре независимой диагностики Московского центра качества образования на 99 баллов (последний раз- 29.06.2019). Участвовал в работе предметной комиссии при проверке работ 11-классников по ЕГЭ по математике в 2018-2019 учебном году. Член жюри муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Участник заочного (дистанционного отборочного) и очного теоретического тура олимпиады "Учитель школы большого города". Кандидат наук. Занимаюсь математикой в должности научного сотрудника и преподавателя в вузе, на курсах подготовки к ЕГЭ и в школе с 1985 года. За эти годы накоплен большой опыт методической работы со школьниками и студентами, в том числе по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам. Прошел курсы повышения квалификации в ВШЭ, МФТИ, Центре педагогического мастерства, Московском центре развития кадрового потенциала образования Департамента образования г. Москвы.

При работе в школе организовал и вел занятия в факультативной группе очно-заочного отделения Заочной физико-технической школы МФТИ (государственного университета). В группе были дети, сдавшие ЕГЭ по математике на 82-92 балла.

Работаю со школьниками 5-11 классов и студентами.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
900 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Яхромская (10 мин. пешком)

улица Дубнинская, д. 30, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Яхромская

(не более 30 минут в пути

Отзывы39

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

19 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор устраивает. Сын (10 класс) результативно занимается. Жалоб нет".

Светлана

25 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы в восхищении, Владимир Михайлович прекрасный репетитор! Очень внимательно относится к ребёнку. Все проблемы сразу решаются. Ребёнок очень доволен. Одни плюсы".

Чурбанова Евгения Михайловна

03 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший, очень пунктуальный педагог. Владимир Михайлович помогает ученику хорошо усваивать школьную программу. Ученику занятия нравятся. Всё замечательно. С Владимиром Михайловичем легко сотрудничать".

Елена Васильевна

07 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия были полезными. Репетитор помогал подготовиться к ОГЭ по математике".

Константин

13 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Хорошие знания предмета. Репетитор умеет доступно объяснять. Подробная отработка заданий".

Вера Николаевна

26 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Уважаемый Владимир Михайлович! Благодарю за Вашу работу! Сын сдал ЕГЭ по математике (профиль) так хорошо, как Вы его подготовили. Очень хорошо! Моему сыну повезло заниматься с культурным человеком, профессионалом в своём деле. Благодарим с сыном!

Андрей

26 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Михайлович отличный преподаватель. С ним понять можно все. Одним словом большой профессионал. Ты ставишь задачу, а он ведёт тебя к её успешному выполнению.

Ирина

25 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Михайлович - прекрасный специалист, которого несомненно могу рекомендовать. Профессионален, внимателен к деталям, организован и тактичен. Владимир Михайлович предоставил отличные материалы по подготовке к каждому заданию ЕГЭ. Сын немного не дотянул до поставленной цели, сдал ЕГЭ на 74 балла, баллы потерял из-за своей невнимательности. Но самым главным результатом занятий с репетитором стала любовь сына к математике. И его абсолютная уверенность, что в университете на техническом направлении математика ему будет интересна.

Кирилл Владимирович

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотный специалист, знающий свое дело! Успели максимально много, за минимальные сроки. Очень удобный график занятий, подстраиваемый под ученика. Даже если до экзамена остается мало времени, рекомендую обращаться, закроете все пробелы и может успеете разобрать новые задания.

Лилия

24 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нас устраивает. Ребенок продолжает заниматься".

Александра

06 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы занимались недолго, но репетитор нам понравился. Хорошо объяснял материал. Ребенок (11 класс) подтянул пропущенные темы по математике".

Надежда

16 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, работаем с ним. Готовимся к ЕГЭ. Пять баллов".

Светлана

08 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень терпеливый, профессиональный, отзывчивый преподаватель, нашёл подход к ученику, Владимир Михайлович понятно объясняет сложные темы. Ученику занятия нравятся".

Екатерина

04 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, понятно объясняет".

Ирина

24 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный педагог. Слышит клиента. Старается сделать занятие максимально продуктивным".

Надежда

26 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор вежливый, терпеливый, доброжелательный. Работает на результат. Добивается, чтобы ученик (11 класс) понял. Рекомендуем".

Ирина

27 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Продолжаем заниматься с Владимиром Михайловичем, все идёт хорошо, ребёнку нравится (4 класс), занятия проводит ответственно и все вовремя".

Ирина Викторовна Шпакова

11 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Михайлович занимается математикой с моим сыном примерно 3 месяца. Программа повышенного уровня 8-9 класс. Сын очень доволен. Преподаватель хорошо объясняет непонятные темы. Помогает устранить любой пробел по предмету. Настоящий профессионал своего дела. Мы и дальше планируем заниматься с этим педагогом!

Софья

29 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Опытный и компетентный преподаватель. За время, что мы вместе занимались, я очень хорошо подтянула математику. Задачи из второй части ЕГЭ, за которые раньше я и не думала браться, сейчас не представляют никаких трудностей. Уже на самом ЕГЭ я была уверенна в своих силах и смогла разобраться почти со всем. Однозначно рекомендую

Александр

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор. Серьезный подход к обучению. Великолепный уровень знаний. Если запастись терпением, то за несколько месяцев с Владимиром Михайловичем можно подготовиться к ЕГЭ на высший балл. На занятиях прорабатываются всевозможные варианты заданий различных уровней сложности. Репетитор все объяснит столько раз сколько потребуется, если что-то не понятно. Если мне придётся рекомендовать репетитора по математике, то это определённо будет Владимир Михайлович!

Любовь

07 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

При первом общении с репетитором Владимиром Михайловичем, было понятно, что имеем дело с профессиональным преподавателем, для которого в первую очередь важно понять какой уровня подготовки ученика с которым предстоит работать, а не презентация себя и личный достижений. Нацелен на результат. Объективен. Образовательный процесс проходит в удобное время, информация в доступной форме. За не продолжительное время которое работаем уже виден положительный результат. Дальше больше!

Сергей

11 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, очень понравился, хороший репетитор. Нравится как владеет материалом, понятный способ его изложения. Мы получили все что хотели".

Руслан Алиханович

19 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Как у родителя у меня нет претензий к Владимиру Михайловичу. Репетитор пунктуальный, вежливый. Я спрашивал ребенка доволен ли он, говорит, что доволен, нравится. У нас подготовка к ЕГЭ, поэтому заниматься мы будет точно до мая".

Михаил Александрович

13 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. С репетитором занимаемся математикой. Занятия эффективные. Репетитор опытный".

Иман Аль-Мусауи

10 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Репетитор великолепный педагог. Он невероятно добрый. Внучка была довольна".

Яна Александровна

24 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Михайлович нас полностью устроил. Мы отлично сдали экзамен и зачисляемся на мехмат МГУ

Ольга

22 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Михайлович чётко и грамотно подходил к подготовке к ЕГЭ. Знания по профильной математике значительно улучшились.

Татьяна

12 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось. Ребенок отзывался положительно. Репетитор подошел, нравилось как объясняет, в каком формате проходили занятия. Готовились мы к ЕГЭ".

Мария

11 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень спокойный, терпеливый. Ребенку нужно время подумать, поэтому многие репетиторы торопят, а тут все корректно, ребенку комфортно. Результаты по математике стали лучше. Мы очень довольны".

Ольга

16 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, советую этого репетитора всем. Очень нам помог. Спасибо

Яна

16 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал с большим опытом работы. Спасибо

Мария

06 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Владимир Михайлович очень грамотный специалист, умеет правильно объяснить материал и понятно и доступно преподнесли информацию. Сын считает, что если у кого и учиться, то только у этого репетитора".

Наталия Александровна

10 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор как человек очень интеллигентный, пунктуальный, добросовестный, аккуратный. Занятия проходят продуктивно. Педагог внимательно относится к ученику, уточняет у ученика все ли понятно. Закрыл все пробелы по математике (8 класс). Сейчас уже намного идут вперед. Ставлю ему самую высокую оценку".

Наталия

26 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Михайлович - хороший педагог, компетентый в вопросе подготовки к ЕГЭ по профильной математике, очень пунктуальный.

Оксана

29 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу отметить только положительные моменты. Мы очень довольны репетитором. Владимир Михайлович очень внимательный и ответственный педагог. Он всегда готовится к занятиям, готовит методички и различные пособия. Важно, что он сопереживает ученику и, если тот что-то вдруг не понял, то репетитор будет повторять до тех пор, пока материал не усвоится, причем делает он это всегда очень понятным языком. Мы очень довольны репетитором!"

Людмила

30 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Провели мы всего 2 занятия, но на не понравилось. Может он и грамотный специалист, но слишком глубоко уходит в науку, а нам нужна школьная программа".

Тимур

18 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались Теорией вероятностей. Владимир Михайлович хорошо объясняет, все было понятно, устранили все пробелы. Всегда могли согласовать время занятий, если нужно было перенести. Занятия были по скайпу, использовали онлайн доску, на которой можно было писать, что было удобно. Было 5-6 занятия".

Светлана

02 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный человек, хороший преподаватель. Ответственно относится к делу. Все вовремя, в полной мере, я и ребенок довольны. Результаты узнаем позже, подтянул нас хорошо. Было около 10 занятий".

Наталья

27 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень хороший преподаватель, очень довольны. Обходительный, грамотный преподаватель. Хорошо подготовил за короткий срок, ответственный. Благодарна за занятия с сыном!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 34 отзыва

Дипломы8

Диплом об окончании академии

Диплом кандидата наук

Диплом учителя математики

Свидетельство о результатах сдачи экзамена по профильной математике в МЦКО

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

3 044 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

49 учеников

подобрано за 4 года