Вологда
+7 817 226-41-56
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Анастасия Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 177056
Анастасия Юрьевна - репетитор по химии и другим предметам
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

геологический факультет, геология, магистр (2021 г.)

Диплом с отличием.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

геологический факультет, геология, бакалавр (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я геохимик. Занималась преподаванием в Геологической школе МГУ им. М.В. Ломоносова 4 года, где прививала любовь к новым предметам и готовила детей к различным соревнованиям по данным специальностям. Несколько последних лет работаю специалистом в Центре Детского Инновационного Творчества и частным преподавателем по химии и геологии.

  • Могу хорошо наладить контакт с молодыми учениками в силу опыта работы в разных форматах взаимодействия с школьниками. Адаптируюсь под темп ученика.
  • В Геологической школе преподавала у 8-11 классов, будучи репетитором также у младших классов. Среди моих учеников есть Всероссийские победители.
  • Всегда стремлюсь к дальнейшему саморазвитию: как призёр студенческих олимпиад "Я профессионал" и "Универсиада" и поступила в магистратуру по геохимии без сдачи экзаменов. Имею за спиной множество химических курсов, таких, как общая, неорганическая, аналитическая и физическая химия, кристаллохимия.
  • Мне нравится моя работа, и я стараюсь привить любовь к этим предметам и у учеников.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
Комментарий
Моя специальность называется "геохимия", что обозначает науку, занимающуюся химией всей неживой природы – от поваренной соли и состава песка в реках до химических процессов, происходящих на уровне образования галактики. Благодаря любви к химии со средней школы и большому количеству химических курсов в университете я обладаю довольно обширной базой знаний по данному предмету. А благодаря опыту преподавания могу преподносить информацию легко и интересно.
1099 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Комментарий
Геология и минералогия - основные предметы моей специальности в университете, также отточенные на занятиях в Геологической школе МГУ в качестве преподавателя на протяжении 4х лет. Среди моих учеников по данным специальностям имеются Всероссийские призеры. НЕ делаю работы студентам на заказ.
953 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Щёлковская м. Первомайская м. Черкизовская

(не более 30 минут в пути

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

14 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Юрьевна занималась с моим сыном химией в течение двух учебных лет (8 и 9 класс). Занятия проходили дважды в неделю в очном режиме, а также онлайн. Занятия всегда были очень информативны и продуктивны. Педагог всегда очень тщательно объясняла материал и следила за полным его усвоением. Текущие и итоговые оценки знаний соответствовали всем нашим ожиданиям. Рекомендую этого педагога в помощь в освоении достаточно трудного предмета, как химия.

Елена

14 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошая девочка, хорошо занимались. Много вложила в ребенка, делали домашнее задание. Грамотная, у нас была хорошая 4".

Дюпина Елена

03 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась моя дочка, ученица 8 класса, Анастасия быстро нашла контакт с дочкой, очень доходчиво и доступно объясняет материал, всегда идёт на встречу, очень помогла нагнать запущенный материал, тщательно объяснив, спасибо

Юлия

18 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Она нам не совсем подошла, так как нет опыта подготовки к ЕГЭ. Ответственная девушка, справлялась. Было 1 занятие".

Юлия

12 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! С Анастасией занимается ребёнок 8-ми лет. Цель занятий - развить и поддержать возникший у сына интерес к геологии, а также получить ответы на вопросы у профессионала данной области. Преподаватель полностью выполнил поставленную задачу, сын продолжает заниматься и углублять свои знания. Уроки проходят по скайпу в увлекательной форме, но при этом очень системно. На каждом уроке рассматривают новую тему по материалам презентации, вспоминают прошлые темы, уточняют интересующие вопросы. Отвечая на вопрос, Анастасия рассказывает увлекательные истории и легенды, это очень интересно и помогает лучше запомнить материал.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом магистратуры

Показать все дипломы

Рейтинг

16 155 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 декабря 2023

последняя активность

5 учеников

подобрано за 4 года