Вологда
+7 817 226-41-56
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Вадим Александрович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1893
Вадим Александрович - репетитор по английскому языку

Репетитор не набирает учеников

Вадим Александрович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
37 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
University of Bath (Великобритания)

MA in Interpreting and Translating with Distinction (2015 г.)

Диплом с отличием.

Алтайский государственный университет

факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, учитель английского языка, переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2008 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Я готовлю к международным экзаменам по английскому языку и выезду за границу, преподаю общий и бизнес-английский, с удовольствием занимаюсь со школьниками среднего звена.

Английский можно выучить быстро, эффективно и безо всякого стресса! Я доказываю это каждый день своей работы преподавателем. В моей методике три ключевых момента:

  1. на занятии вы должны чувствовать себя максимально комфортно (а что может быть удобнее, чем устроиться дома перед компьютером с чашкой горячего кофе, зная, что тебя ждёт что-то новое и непременно интересное?). На занятиях обычно царит дружеская неформальная атмосфера, которая позволяет расслабиться и спокойно усваивать новый материал; 
  2. занятия проходят полностью на английском языке, так что на время урока вы погружаетесь в языковую среду. При этом в случае чего я всегда смогу ответить на возникающие вопросы (и даже предвидеть их) и помочь вам перевести свои мысли на правильный красивый английский, чего, как правило, не в состоянии сделать носитель языка;
  3. язык усваивается при многократном повторении (не путать с заучиванием), т.е. на уроках мы будем видеть одни и те же фразы и выражения, грамматику в разных контекстах и через некоторое время к ним возвращаться. При этом делаем мы это прежде всего устно, а читаете, пишете и делаете упражнения вы в домашней работе, чтобы не тратить драгоценное время урока.

О принципах и эффективности моей работы: 

  • На занятиях мы используем зарекомендовавшие себя британские пособия издательств Oxford, Macmillan, Longman и др. При этом я всегда исхожу из Ваших пожеланий, целей и сроков (и именно поэтому считаю индивидуальные занятия один на один с преподавателем самыми эффективными).
  • Я занимаюсь подготовкой к международным экзаменам (прежде всего, к IELTS) и переезду за границу, т.к. сам знаю об этом не понаслышке. Я обучался в престижном британском вузе на языковой специальности, получив степень магистра с отличием, и знаю особенности образования и проживания в стране изучаемого языка.
  • Благодаря занятиям многие мои бывшие ученики уже переехали в Австралию, США, Канаду либо обучаются там, и я буду рад проконсультировать Вас и в этих вопросах.
  • Считаю, что преподаватель, готовящий к серьёзным экзаменам, должен досконально знать их особенности и обязательно сам пройти через них. Мой результат сдачи IELTS Academic – 8.5 (уровень носителя языка) – свидетельствует о высоком профессионализме и понимании предмета, а профессиональный сертификат от Кембриджского университета (CELTA) и российский диплом преподавателя английского языка с отличием позволяют не сомневаться в том, что я смогу передать все свои знания вам в лёгкой и доступной форме.

Добро пожаловать на урок!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый
Комментарий
Возможны занятия по часу (60 минут).
6010 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Жанна

01 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сын доволен занятиями. Он готовится к экзамену CAE. Все хорошо".

Ольга

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимается и доволен. Организованный, профессиональный репетитор. Ребенку очень нравятся занятия, объясняет понятно и четко. Знания сына стали лучше".

Олег

14 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Высокое качество занятий, хорошая организация, контролирует подготовку ученика. Сын стал свободней общаться на английском языке".

Мария

20 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен и есть прогресс в знаниях сына".

Оксана

18 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Внимательный педагог, нашел подход к ребенку, современный человек, сыну заниматься нравится, а это главное".

Евгения

03 июня 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог, пунктуальный человек, занятия интересные и веселые, мы до сих пор занимаемся, и есть прогресс в наших знаниях".

Мария

21 февраля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, профессиональный репетитор, все понятно объясняет, хорошо подходит для бизнес люде, у него есть определенная практика и знания, но мне занятия пришлось прекратить по своим причинам".

Егор

29 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный репетитор, объясняет материал понятно, не опаздывает, пунктуальный, и чувствуем уже хорошие результаты занятий".

Елена Юрьевна

19 июня 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший замечательный педагог, дает хорошие знания. Умеет заинтересовать ребенка в предмете, очень требовательный, хорошо организует и мотивирует ребенка и есть уже прогресс в знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы12

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Диплом, подтверждающий владение английским на уровне носителя

Приложение к диплому, подтверждающему владение английским на уровне носителя

Сертификат CELTA Кембриджского университета

Сертификат IELTS с результатом 8.5

Сертификат о прохождении стажировки в ООН

Диплом британского университета

Показать все дипломы