Вологда
+7 817 226-41-56
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Мария Станиславовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 241968
Мария Станиславовна - репетитор по английскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Оренбургский государственный педагогический университет

факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте!

Я преподаватель английского языка, в 2019 году окончила ОГПУ по специальности преподаватель английского и немецкого языков. Я успешно преподаю английский язык более 5 лет ученикам с 1 по 11 классы и взрослым. Умею и нахожу общий язык с каждым учеником, люблю, когда занятия проходят позитивно и легко. Добрая атмосфера способствует лучшему усвоению знаний. Все занятия строятся индивидуально, в зависимости от предпочтений и способностей ученика. Материал я объясняю доступно и понятно, столько раз, сколько потребуется для понимания. В обучении я использую разнообразные учебные материалы иностранных и российских учебных комплексов для компановки полноценного и уравновешенного занятия. В зависимости от уровня владения английским языком учеником, я использую разные подходы к обучению.

ОГЭ и ЕГЭ не проблема, если к экзамену подойти ответственно и с должной мотивацией, что я всегда стараюсь воспитать в обучающемся. Все этапы экзамена изучаются тщательно, но нескучно. 

Все необходимые учебные материалы и домашнее задание я высылаю на почту. Занятия я провожу на платформе Zoom.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1 из 130 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

08 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Моя цель занятий была подтянуть уровень языка, в школе были проблемы, благодаря Марии Станиславовне у меня улучшились оценки. Мне очень нравиться с ней заниматься, очень комфортные и уютные занятия ))) Мария Станиславовна всегда поддержит и успокоит, спасибо ей за это огромнооооооеееееее!

Ирина

11 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Я много раз начинала и быстро теряла интерес, впервые мне интересно заниматься, занятие пролетает. быстро. Умная, очень пунктуальна, прекрасно отслеживает ритм - чувствует, если вы не поняли, тактична и дружелюбна, и с хорошей позитивной энергетикой человек!!! Надеюсь на долгое сотрудничество! Уже вижу результаты)…

Наталья

04 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мария отличный специалист. Пунктуальна. Доступно и четко подаёт материал. Интересно слушать. Сыну стала понятна структура построения предложений во временах.

Мария

06 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень хорошо объясняет! Поняла за месяц больше, чем от других репетиторов за год. Умеет заинтересовать, общаться с учениками. После каждого занятия повышается настроение. Работаю над заданиями не просто чтобы не чувствовать себя неловко за незнания, а из-за появившегося интереса к предмету.

Родика

25 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Марией всегда проходят в комфортном режиме общения, время пролетает незаметно. Каждый раз после занятия ощущается мотивация продолжать учиться и появляется уверенность в своих навыков, сыну понравилось. Очень благодарна репетитору за занятия, рассказывает доступно, понятно, интересно. Пунктуальная, ответственна.

Степанова Наталья

19 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Станиславовна - прекрасный педагог! Дочери очень нравятся занятия, пролетают незаметно, прогресс ощутим. Готовимся к ЕГЭ. Объясняет очень понятным языком сложные вещи, создаёт приятную дружественную атмосферу, непринуждённое общение. Будем продолжать заниматься именно с этим репетитором.

Дарья

21 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог. Объясняет всё понятно и доступно. Позитивный человек.

Анна

11 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мария, замечательный репетитор. Только с ней у ребёнка появилось желание заниматься языком. Подход к ребёнку идеальный!!! Советую Марию каждому кто отчаялся найти ребёнку подходящего репетитора.

Сара

15 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Английский для моей 9-летней дочки был тем предметом, разговора о котором она старательно избегала, говоря, что у нее всё хорошо. Поэтому до определенного момента я, как мама, и не подозревала масштаб "бедствия" по накопившимся пробелам в английском. Особенность характера дочки в том, что для достижения результата, для начала, ей предмет должен нравиться и должен быть понятным. Поэтому я искала для нее преподавателя с позитивным, энергичным настроем, и с гибким подходом в работе (чтобы после длинного учебного дня (с8.30 до16.30) урок был не в нагрузку, а в удовольствие). Мария Станиславовна сразу нашла общий язык с дочкой. К урокам подходит неформально, творчески, понятно об'ясняет, и в то же время не забывает про школьные домашние задания. Совсем недавно дочка с гордостью сообщила о полученной пятерке, что приятно не только мне, но и дополнительный стимул в занятиях для дочки. Продолжаем заниматься дальше с Марией Станиславовной... )

Степан

23 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся по школьной программе 6 класса, Мария Станиславовна организовывает процесс по общепринятым правилам, что для ребенка очень комфортно. Грамотный и тактичный преподаватель!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы1

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

1 из 502

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 2 года