Вологда
+7 817 226-41-56
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Ольга Борисовна


Стоимость занятий

от 550 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 65558
Ольга Борисовна - репетитор по музыке
Возраст
43 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Санкт-Петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

факультет композиции и дирижирования, композиция (2004 г.)

Квалификация - композитор, преподаватель. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Пишем диктанты, подтягиваем теорию по сольфеджио, играем мелодии из фильмов, аниме и игр.

Ученики быстро и без моральных мучений ликвидируют пробелы в знаниях благодаря моей методике подготовки и опыту работы в музыкальной школе (если конкретнее – два года вела сольфеджио в государственной музыкальной школе, полтора года – сольфеджио и теорию в частном вузе, который, к сожалению, закрылся).

Кстати, сольфеджио можно заниматься не просто онлайн по Ватсаппу, но даже по полчасика, даже летом, и при необходимости – даже без пианино (существуют приложения с сомнительно, но хоть как-то звучащим "фортепиано" на телефоне, где при взгляде на клавиатуру всё-таки можно построить аккорды и интервалы).

Уважительно отношусь и ко взрослым ученикам, отважившимся начать или вспомнить забытые навыки, и к ребятам, которым не хватает усидчивости и внимания на школьных уроках. Не было ни одного случая, когда школьный педагог вскоре после наших занятий не отметил бы прогресс в знаниях (это легко) и, главное, в слышании нот (а это куда сложнее).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 800 руб
от 400 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Пишем диктанты, совершенствуем слух, разбираем фортепианную программу.
6 из 1689 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Пионерская м. Комендантский проспект

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

01 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные отзывы. Ольга Борисовна повторила с ученицей (4 класса музыкальной школы) сложные темы. Ученице занятия понравились".

Ольга Валентиновна

03 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Это просто чудо-преподаватель!! Ребенок занимается, результаты на лицо - предмет сложный и все стало лучше стало получаться у него (9 класс - сольфеджио, подготовка к экзамену)".

Анастасия

14 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нравится. Хороший подход и манера изложения материала, общение. Все успевают сделать что планировали. Устраивает цена занятий. Оценки у ребенка повысились".

Анастасия

30 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю благодарность Ольге Борисовне за отличные занятия по сольфеджио с моей дочерью. Моей дочери очень нравится заниматься

Татьяна

09 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Огромная благодарность Ольге Борисовне! На сольфеджио бежим с удовольствием, получаем только пятерки!

Александра

18 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Из положительных моментов: профессионализм, опыт работы, порядочность - Отрицательные - ребенку было не очень комфортно с ней заниматься, и она не поняла материал. Занимались мы недолго".

Альбина

17 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, ребенок стал успевать по сольфеджио. Объясняет понятно, с музыкальным сопровождением".

Мария

12 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо. положительно. Ребенку (1 класс) были не понятны несколько тем по сольфеджио. Репетитор помогла, объяснила домашнее задание".

Елена Геннадьевна байдаченко

16 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Нам нравится.

Елена

08 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проводились с мальчиком 8ми лет. Требовалось подтянуть сольфеджио, с чем Ольга прекрасно справилась! Ребёнок занимался с удовольствием и благодаря ей полюбил предмет!

Татьяна

12 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

У моей дочери с Ольгой полное взаимопонимание, педагог по сольфеджио заметила разницу в лучшую сторону. Доча давольна. 3 класс. За сольфеджио я теперь спокойна.

Татьяна

20 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне репетитор очень понравилась. Она скромная, интеллигентная. Нашла контакт с ребенком. Ольга Борисовна помогла ребенку по сольфеджио".

Лариса

13 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ольга Борисовна - изумительный, замечательный преподаватель. Ребенку очень нравится заниматься, у репетитора особенный индивидуальный подход к ученику".

Ольга

16 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все очень хорошо, понравилась, специалист. Тактичная, доброжелательная. Помогла сдать экзамен. Занимались мы полтора месяца".

Екатерина

11 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хочу еще раз поблагодарить Ольгу Борисовну за помощь, которую она оказала моей дочери в подготовке к выпускному экзамену по сольфеджио. Ситуация была непростая: дочка заканчивает музыкальную школу, но по некоторым причинам не могла посещать занятия по сольфеджио весь последний год. Да и предыдущие пару лет ходила через раз. Администрация пошла нам на встречу, но условием было наличие репетитора и самостоятельная подготовка к экзамену. Сложность была еще и в том, что ребенок категорически не хотел заниматься сольфеджио, при этом по остальным предметам занимался с удовольствием. Первый репетитор, которого порекомендовали в школе, не прижился (оказалась серьезным академическим педагогом, ей было не до мелочей, типа психологии подростков), потом был длительный перерыв и полное отрицание. Казалось, диплома нам не видать. Когда до экзамена оставалось около двух месяцев я предприняла последнюю попытку. Ольге Борисовне удалось установить с дочкой контакт, заинтересовать ее предметом. Девочка перестала сопротивляться занятиям. Ольга Борисовна никогда не ругала и не стыдила (у подростков такой подход вызывает лишь отторжение). Она хвалила и смогла вселить в ребенка уверенность в собственных силах. До этого дочь вообще отказывалась идти на экзамен, утверждала, что все безнадежно. В результате очень небольшого количества занятий экзамен сдан на 4! Считаю это неожиданно высоким результатом при таких сжатых сроках и слабой (честно говоря, отсутствующей) мотивации ребенка. А еще, в школе спросили, с кем же это дочка занималась???!!!! Хочется так же отметить, что Ольга Борисовна очень обязательный, спокойный, позитивный и в то же время творческий и креативный человек. Она искренне переживала за результат, за что ей огромное спасибо!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы3

Диплом Санкт-петербургской Консерватории

Диплом о профпереподготовке "Преподаватель МХК"

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Арт-терапия"

Показать все дипломы

Рейтинг

146 из 20 954

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

27 учеников

подобрано за 9 лет